手机版
K841/K844次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K841/K844次 1 广州站 始发站 13:43 00:00 广州站出发 到广州站
K841/K844次 2 佛山站 14:07 14:13 00:24 佛山站出发 到佛山站
K841/K844次 3 肇庆站 15:24 15:30 01:41 肇庆站出发 到肇庆站
K841/K844次 4 茂名西站 19:03 19:26 05:20 茂名西站出发 到茂名西站
K841/K844次 5 化州站 19:48 19:53 06:05 化州站出发 到化州站
K841/K844次 6 玉林站 21:54 22:04 08:11 玉林站出发 到玉林站
K841/K844次 7 贵港站 23:05 23:09 09:22 贵港站出发 到贵港站
K841/K844次 8 柳州站 01:27 02:00 11:44 柳州站出发 到柳州站
K841/K844次 9 麻尾站 06:21 06:27 16:38 麻尾站出发 到麻尾站
K841/K844次 10 独山站 07:12 07:15 17:29 独山站出发 到独山站
K841/K844次 11 都匀站 07:45 07:52 18:02 都匀站出发 到都匀站
K841/K844次 12 贵阳站 09:43 终点站 20:00 贵阳站出发 到贵阳站