手机版
K8412/K8413次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8412/K8413次 1 芜湖站 始发站 07:15 00:00 芜湖站出发 到芜湖站
K8412/K8413次 2 巢湖站 08:18 08:20 01:03 巢湖站出发 到巢湖站
K8412/K8413次 3 合肥站 09:15 09:33 02:00 合肥站出发 到合肥站
K8412/K8413次 4 淮南站 10:43 10:47 03:28 淮南站出发 到淮南站
K8412/K8413次 5 阜阳站 12:19 12:34 05:04 阜阳站出发 到阜阳站
K8412/K8413次 6 涡阳站 13:25 13:31 06:10 涡阳站出发 到涡阳站
K8412/K8413次 7 淮北站 15:06 15:12 07:51 淮北站出发 到淮北站
K8412/K8413次 8 徐州站 16:15 16:32 09:00 徐州站出发 到徐州站
K8412/K8413次 9 邳州站 17:21 17:24 10:06 邳州站出发 到邳州站
K8412/K8413次 10 新沂站 17:54 17:58 10:39 新沂站出发 到新沂站
K8412/K8413次 11 东海县站 18:28 18:34 11:13 东海县站出发 到东海县站
K8412/K8413次 12 连云港东站 19:55 终点站 12:40 连云港东站出发 到连云港东站