手机版
K8411/K8414次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8411/K8414次 1 连云港东站 始发站 06:30 00:00 连云港东站出发 到连云港东站
K8411/K8414次 3 东海县站 07:19 07:23 00:49 东海县站出发 到东海县站
K8411/K8414次 4 新沂站 07:53 07:57 01:23 新沂站出发 到新沂站
K8411/K8414次 6 邳州站 08:21 08:25 01:51 邳州站出发 到邳州站
K8411/K8414次 7 徐州站 09:19 09:32 02:49 徐州站出发 到徐州站
K8411/K8414次 8 淮北站 10:27 10:30 03:57 淮北站出发 到淮北站
K8411/K8414次 9 涡阳站 11:24 11:27 04:54 涡阳站出发 到涡阳站
K8411/K8414次 10 阜阳站 12:21 12:38 05:51 阜阳站出发 到阜阳站
K8411/K8414次 12 淮南站 14:19 14:23 07:49 淮南站出发 到淮南站
K8411/K8414次 14 合肥站 15:46 16:00 09:16 合肥站出发 到合肥站
K8411/K8414次 15 巢湖站 16:49 16:56 10:19 巢湖站出发 到巢湖站
K8411/K8414次 16 芜湖站 18:05 终点站 11:35 芜湖站出发 到芜湖站