手机版
K8409次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8409次 1 淮北站 始发站 07:35 00:00 淮北站出发 到淮北站
K8409次 2 青龙山站 07:54 07:56 00:19 青龙山站出发 到青龙山站
K8409次 3 宿州站 08:54 09:00 01:19 宿州站出发 到宿州站
K8409次 4 固镇站 09:28 09:38 01:53 固镇站出发 到固镇站
K8409次 5 蚌埠站 10:13 10:29 02:38 蚌埠站出发 到蚌埠站
K8409次 6 合肥站 12:19 12:32 04:44 合肥站出发 到合肥站
K8409次 7 巢湖站 13:22 13:26 05:47 巢湖站出发 到巢湖站
K8409次 8 芜湖站 14:34 14:40 06:59 芜湖站出发 到芜湖站
K8409次 9 宣城站 15:34 15:39 07:59 宣城站出发 到宣城站
K8409次 10 宁国站 16:16 16:24 08:41 宁国站出发 到宁国站
K8409次 11 绩溪县站 17:55 18:02 10:20 绩溪县站出发 到绩溪县站
K8409次 12 歙县站 18:29 18:36 10:54 歙县站出发 到歙县站
K8409次 13 黄山站 19:11 终点站 11:36 黄山站出发 到黄山站