手机版
K8382次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8382次 1 黄山站 始发站 12:49 00:00 黄山站出发 到黄山站
K8382次 2 歙县站 13:14 13:17 00:25 歙县站出发 到歙县站
K8382次 3 绩溪县站 13:54 14:00 01:05 绩溪县站出发 到绩溪县站
K8382次 4 宁国站 15:18 15:21 02:29 宁国站出发 到宁国站
K8382次 5 宣城站 16:01 16:06 03:12 宣城站出发 到宣城站
K8382次 6 芜湖站 17:04 17:12 04:15 芜湖站出发 到芜湖站
K8382次 7 巢湖站 18:10 18:14 05:21 巢湖站出发 到巢湖站
K8382次 8 合肥站 19:10 终点站 06:21 合肥站出发 到合肥站