手机版
K8381次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8381次 1 合肥站 始发站 08:10 00:00 合肥站出发 到合肥站
K8381次 2 巢湖站 08:59 09:03 00:49 巢湖站出发 到巢湖站
K8381次 3 芜湖站 10:11 10:17 02:01 芜湖站出发 到芜湖站
K8381次 4 宣城站 11:20 11:27 03:10 宣城站出发 到宣城站
K8381次 5 宁国站 12:25 12:30 04:15 宁国站出发 到宁国站
K8381次 6 绩溪县站 13:58 14:10 05:48 绩溪县站出发 到绩溪县站
K8381次 7 歙县站 14:37 14:43 06:27 歙县站出发 到歙县站
K8381次 8 黄山站 15:08 终点站 06:58 黄山站出发 到黄山站