手机版
K8372次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8372次 1 江山站 始发站 15:33 00:00 江山站出发 到江山站
K8372次 2 衢州站 15:52 15:55 00:19 衢州站出发 到衢州站
K8372次 3 龙游站 16:18 16:21 00:45 龙游站出发 到龙游站
K8372次 4 义乌站 17:39 17:42 02:06 义乌站出发 到义乌站
K8372次 5 诸暨站 18:09 18:12 02:36 诸暨站出发 到诸暨站
K8372次 6 杭州站 19:27 19:39 03:54 杭州站出发 到杭州站
K8372次 7 海宁站 20:28 20:31 04:55 海宁站出发 到海宁站
K8372次 8 嘉兴站 20:51 20:54 05:18 嘉兴站出发 到嘉兴站
K8372次 9 嘉善站 21:09 21:12 05:36 嘉善站出发 到嘉善站
K8372次 10 上海南站 21:58 22:20 06:25 上海南站出发 到上海南站
K8372次 11 昆山站 23:11 23:27 07:38 昆山站出发 到昆山站
K8372次 12 苏州站 00:10 00:13 08:37 苏州站出发 到苏州站
K8372次 13 南京站 02:39 02:45 11:06 南京站出发 到南京站
K8372次 14 滁州北站 03:23 03:27 11:50 滁州北站出发 到滁州北站
K8372次 15 蚌埠站 04:56 05:09 13:23 蚌埠站出发 到蚌埠站
K8372次 16 固镇站 06:05 06:08 14:32 固镇站出发 到固镇站
K8372次 17 宿州站 06:36 06:39 15:03 宿州站出发 到宿州站
K8372次 18 青龙山站 07:20 07:21 15:47 青龙山站出发 到青龙山站
K8372次 19 淮北站 07:33 终点站 16:00 淮北站出发 到淮北站