手机版
K8371次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8371次 1 徐州站 始发站 18:42 00:00 徐州站出发 到徐州站
K8371次 2 淮北站 19:51 19:54 01:09 淮北站出发 到淮北站
K8371次 3 青龙山站 20:15 20:24 01:33 青龙山站出发 到青龙山站
K8371次 4 宿州站 21:12 21:15 02:30 宿州站出发 到宿州站
K8371次 5 固镇站 21:47 21:50 03:05 固镇站出发 到固镇站
K8371次 6 蚌埠站 22:25 22:37 03:43 蚌埠站出发 到蚌埠站
K8371次 7 明光站 23:19 23:22 04:37 明光站出发 到明光站
K8371次 8 滁州北站 00:05 00:08 05:23 滁州北站出发 到滁州北站
K8371次 9 南京站 00:52 00:58 06:10 南京站出发 到南京站
K8371次 10 苏州站 03:30 03:35 08:48 苏州站出发 到苏州站
K8371次 11 昆山站 04:01 04:04 09:19 昆山站出发 到昆山站
K8371次 12 上海南站 05:10 05:41 10:28 上海南站出发 到上海南站
K8371次 13 松江站 06:00 06:04 11:18 松江站出发 到松江站
K8371次 14 嘉善站 06:28 06:38 11:46 嘉善站出发 到嘉善站
K8371次 15 嘉兴站 06:51 06:54 12:09 嘉兴站出发 到嘉兴站
K8371次 16 海宁站 07:16 07:19 12:34 海宁站出发 到海宁站
K8371次 17 杭州站 08:14 08:30 13:32 杭州站出发 到杭州站
K8371次 18 诸暨站 10:11 10:14 15:29 诸暨站出发 到诸暨站
K8371次 19 义乌站 10:43 10:46 16:01 义乌站出发 到义乌站
K8371次 20 龙游站 12:14 12:41 17:32 龙游站出发 到龙游站
K8371次 21 衢州站 13:04 13:07 18:22 衢州站出发 到衢州站
K8371次 22 江山站 14:33 终点站 19:51 江山站出发 到江山站