手机版
K835/K838次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K835/K838次 1 广元站 始发站 17:58 00:00 广元站出发 到广元站
K835/K838次 2 苍溪站 18:50 18:56 00:52 苍溪站出发 到苍溪站
K835/K838次 3 阆中站 19:12 19:18 01:14 阆中站出发 到阆中站
K835/K838次 4 南部站 19:33 19:37 01:35 南部站出发 到南部站
K835/K838次 5 南充北站 20:14 20:18 02:16 南充北站出发 到南充北站
K835/K838次 6 武胜站 20:58 21:02 03:00 武胜站出发 到武胜站
K835/K838次 7 重庆北站 22:16 22:42 04:18 重庆北站出发 到重庆北站
K835/K838次 8 秀山站 05:05 05:15 11:07 秀山站出发 到秀山站
K835/K838次 9 松桃站 05:44 05:48 11:46 松桃站出发 到松桃站
K835/K838次 10 铜仁站 06:29 06:35 12:31 铜仁站出发 到铜仁站
K835/K838次 11 怀化站 08:10 08:30 14:12 怀化站出发 到怀化站
K835/K838次 12 靖州站 10:56 11:01 16:58 靖州站出发 到靖州站
K835/K838次 13 通道站 11:37 11:43 17:39 通道站出发 到通道站
K835/K838次 14 牙屯堡站 12:29 12:32 18:31 牙屯堡站出发 到牙屯堡站
K835/K838次 15 三江县站 13:04 13:07 19:06 三江县站出发 到三江县站
K835/K838次 16 融安站 14:09 14:15 20:11 融安站出发 到融安站
K835/K838次 17 融水站 14:39 14:43 20:41 融水站出发 到融水站
K835/K838次 18 柳江站 16:26 16:46 22:28 柳江站出发 到柳江站
K835/K838次 19 贵港站 19:24 19:29 25:26 贵港站出发 到贵港站
K835/K838次 20 玉林站 20:39 20:58 26:41 玉林站出发 到玉林站
K835/K838次 21 茂名西站 23:33 23:39 29:35 茂名西站出发 到茂名西站
K835/K838次 22 茂名站 23:52 00:07 53:54 茂名站出发 到茂名站
K835/K838次 23 肇庆站 03:10 03:14 33:12 肇庆站出发 到肇庆站
K835/K838次 24 佛山站 04:44 04:52 34:46 佛山站出发 到佛山站
K835/K838次 25 广州站 05:18 05:40 35:20 广州站出发 到广州站
K835/K838次 26 东莞站 06:33 06:36 36:35 东莞站出发 到东莞站
K835/K838次 27 深圳西站 08:10 终点站 38:12 深圳西站出发 到深圳西站