手机版
K833次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K833次 1 上海南站 始发站 07:31 00:00 上海南站出发 到上海南站
K833次 2 松江站 07:53 07:56 00:22 松江站出发 到松江站
K833次 3 嘉兴站 08:29 08:32 00:58 嘉兴站出发 到嘉兴站
K833次 4 杭州东站 09:34 09:40 02:03 杭州东站出发 到杭州东站
K833次 5 诸暨站 10:31 10:40 03:00 诸暨站出发 到诸暨站
K833次 6 义乌站 11:06 11:09 03:35 义乌站出发 到义乌站
K833次 7 衢州站 12:58 13:01 05:27 衢州站出发 到衢州站
K833次 8 江山站 13:26 13:29 05:55 江山站出发 到江山站
K833次 9 上饶站 14:41 14:45 07:10 上饶站出发 到上饶站
K833次 10 鹰潭站 15:54 16:02 08:23 鹰潭站出发 到鹰潭站
K833次 11 樟树站 17:39 17:44 10:08 樟树站出发 到樟树站
K833次 12 新余站 18:31 18:35 11:00 新余站出发 到新余站
K833次 13 萍乡站 19:50 19:54 12:19 萍乡站出发 到萍乡站
K833次 14 株洲站 21:05 21:24 13:34 株洲站出发 到株洲站
K833次 15 湘潭站 21:49 21:53 14:18 湘潭站出发 到湘潭站
K833次 16 娄底站 23:05 23:11 15:34 娄底站出发 到娄底站
K833次 17 怀化站 03:25 03:40 19:54 怀化站出发 到怀化站
K833次 18 凯里站 07:33 07:39 24:02 凯里站出发 到凯里站
K833次 19 贵阳站 10:07 终点站 26:36 贵阳站出发 到贵阳站