手机版
K827/K830次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K827/K830次 1 广州站 始发站 16:45 00:00 广州站出发 到广州站
K827/K830次 2 佛山站 17:09 17:14 00:24 佛山站出发 到佛山站
K827/K830次 3 肇庆站 18:28 18:34 01:43 肇庆站出发 到肇庆站
K827/K830次 4 阳春站 20:47 20:51 04:02 阳春站出发 到阳春站
K827/K830次 5 茂名站 22:27 22:47 05:42 茂名站出发 到茂名站
K827/K830次 6 茂名西站 23:00 23:06 06:15 茂名西站出发 到茂名西站
K827/K830次 7 玉林站 01:36 01:56 08:51 玉林站出发 到玉林站
K827/K830次 8 贵港站 03:06 03:12 10:21 贵港站出发 到贵港站
K827/K830次 9 柳州站 05:50 06:00 13:05 柳州站出发 到柳州站
K827/K830次 10 宜州站 07:32 07:36 14:47 宜州站出发 到宜州站
K827/K830次 11 金城江站 08:40 08:50 15:55 金城江站出发 到金城江站
K827/K830次 12 南丹站 09:50 09:55 17:05 南丹站出发 到南丹站
K827/K830次 13 麻尾站 10:56 11:02 18:11 麻尾站出发 到麻尾站
K827/K830次 14 贵阳站 13:27 13:46 20:42 贵阳站出发 到贵阳站
K827/K830次 15 六盘水站 17:30 17:41 24:45 六盘水站出发 到六盘水站
K827/K830次 16 宜宾站 00:25 00:30 31:40 宜宾站出发 到宜宾站
K827/K830次 17 自贡站 01:57 02:02 33:12 自贡站出发 到自贡站
K827/K830次 18 内江站 02:47 02:58 34:02 内江站出发 到内江站
K827/K830次 19 资阳站 04:31 04:37 35:46 资阳站出发 到资阳站
K827/K830次 20 简阳站 05:15 05:19 36:30 简阳站出发 到简阳站
K827/K830次 21 成都站 06:40 终点站 37:55 成都站出发 到成都站