手机版
K8272次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8272次 1 菏泽站 始发站 17:08 00:00 菏泽站出发 到菏泽站
K8272次 2 巨野站 17:46 17:49 00:38 巨野站出发 到巨野站
K8272次 3 嘉祥站 18:06 18:09 00:58 嘉祥站出发 到嘉祥站
K8272次 4 济宁站 18:26 18:31 01:18 济宁站出发 到济宁站
K8272次 5 兖州站 19:00 19:24 01:52 兖州站出发 到兖州站
K8272次 6 磁窑站 19:58 20:00 02:50 磁窑站出发 到磁窑站
K8272次 7 泰山站 20:25 20:28 03:17 泰山站出发 到泰山站
K8272次 8 济南站 21:26 终点站 04:18 济南站出发 到济南站