手机版
K824/K821次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K824/K821次 1 深圳东站 始发站 16:58 00:00 深圳东站出发 到深圳东站
K824/K821次 2 东莞东站 17:33 17:40 00:35 东莞东站出发 到东莞东站
K824/K821次 3 惠州站 18:23 18:28 01:25 惠州站出发 到惠州站
K824/K821次 4 河源站 19:21 19:24 02:23 河源站出发 到河源站
K824/K821次 5 龙川站 20:21 20:25 03:23 龙川站出发 到龙川站
K824/K821次 6 九江站 06:18 06:30 13:20 九江站出发 到九江站
K824/K821次 7 武穴站 07:23 07:33 14:25 武穴站出发 到武穴站
K824/K821次 8 蕲春站 08:01 08:05 15:03 蕲春站出发 到蕲春站
K824/K821次 9 浠水站 08:25 08:29 15:27 浠水站出发 到浠水站
K824/K821次 10 黄州站 08:53 09:03 15:55 黄州站出发 到黄州站
K824/K821次 11 麻城站 09:43 09:49 16:45 麻城站出发 到麻城站
K824/K821次 12 新县站 10:30 10:33 17:32 新县站出发 到新县站
K824/K821次 13 光山站 10:58 11:00 18:00 光山站出发 到光山站
K824/K821次 14 潢川站 11:14 11:20 18:16 潢川站出发 到潢川站
K824/K821次 15 息县站 11:53 11:56 18:55 息县站出发 到息县站
K824/K821次 16 罗山站 12:17 12:25 19:19 罗山站出发 到罗山站
K824/K821次 17 信阳站 13:10 终点站 20:12 信阳站出发 到信阳站