手机版
K81/K84次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K81/K84次 1 西安站 始发站 10:04 00:00 西安站出发 到西安站
K81/K84次 3 渭南站 10:43 10:46 00:39 渭南站出发 到渭南站
K81/K84次 5 潼关站 11:56 11:59 01:52 潼关站出发 到潼关站
K81/K84次 7 洛阳站 15:20 15:26 05:16 洛阳站出发 到洛阳站
K81/K84次 9 汝州站 16:51 16:53 06:47 汝州站出发 到汝州站
K81/K84次 11 平顶山站 18:05 18:11 08:01 平顶山站出发 到平顶山站
K81/K84次 13 漯河站 19:20 19:26 09:16 漯河站出发 到漯河站
K81/K84次 15 信阳站 21:30 21:34 11:26 信阳站出发 到信阳站
K81/K84次 17 孝感站 23:07 23:10 13:03 孝感站出发 到孝感站
K81/K84次 19 武昌站 00:24 00:50 14:20 武昌站出发 到武昌站
K81/K84次 21 岳阳站 03:21 03:30 17:17 岳阳站出发 到岳阳站
K81/K84次 23 长沙站 04:57 05:04 18:53 长沙站出发 到长沙站
K81/K84次 25 衡阳站 07:05 07:11 21:01 衡阳站出发 到衡阳站
K81/K84次 27 郴州站 08:52 08:57 22:48 郴州站出发 到郴州站
K81/K84次 29 广州站 13:09 终点站 27:05 广州站出发 到广州站