手机版
K8174次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8174次 1 略阳站 始发站 10:08 00:00 略阳站出发 到略阳站
K8174次 2 徽县站 11:37 11:52 01:29 徽县站出发 到徽县站
K8174次 3 两当站 12:10 12:18 02:02 两当站出发 到两当站
K8174次 4 凤县站 13:05 13:11 02:57 凤县站出发 到凤县站
K8174次 5 宝鸡站 16:21 16:33 06:13 宝鸡站出发 到宝鸡站
K8174次 6 蔡家坡站 17:03 17:05 06:55 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K8174次 7 杨陵站 17:33 17:35 07:25 杨陵站出发 到杨陵站
K8174次 8 咸阳站 18:14 18:16 08:06 咸阳站出发 到咸阳站
K8174次 9 西安站 18:40 终点站 08:32 西安站出发 到西安站