手机版
K8173次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8173次 1 西安站 始发站 12:02 00:00 西安站出发 到西安站
K8173次 2 咸阳站 12:20 12:23 00:18 咸阳站出发 到咸阳站
K8173次 3 武功站 12:56 12:59 00:54 武功站出发 到武功站
K8173次 4 杨陵站 13:09 13:13 01:07 杨陵站出发 到杨陵站
K8173次 5 蔡家坡站 13:42 13:57 01:40 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K8173次 6 宝鸡站 14:35 14:48 02:33 宝鸡站出发 到宝鸡站
K8173次 7 凤县站 17:21 17:24 05:19 凤县站出发 到凤县站
K8173次 8 两当站 18:30 18:32 06:28 两当站出发 到两当站
K8173次 9 徽县站 18:50 18:52 06:48 徽县站出发 到徽县站
K8173次 10 略阳站 19:56 终点站 07:54 略阳站出发 到略阳站