手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ja52gd97iabgd46kfvhgj2smf5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K817次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K817次 1 北京西站 始发站 08:00 00:00 北京西站出发 到北京西站
K817次 2 保定站 09:30 09:33 01:30 保定站出发 到保定站
K817次 3 定州站 10:10 10:13 02:10 定州站出发 到定州站
K817次 4 石家庄站 11:05 11:22 03:05 石家庄站出发 到石家庄站
K817次 5 邢台站 12:25 12:27 04:25 邢台站出发 到邢台站
K817次 6 邯郸站 13:25 13:29 05:25 邯郸站出发 到邯郸站
K817次 7 安阳站 14:23 14:32 06:23 安阳站出发 到安阳站
K817次 8 鹤壁站 15:01 15:33 07:01 鹤壁站出发 到鹤壁站
K817次 9 新乡站 16:12 16:15 08:12 新乡站出发 到新乡站
K817次 10 郑州站 17:16 17:32 09:16 郑州站出发 到郑州站
K817次 11 洛阳东站 19:00 19:04 11:00 洛阳东站出发 到洛阳东站
K817次 12 洛阳站 19:12 19:15 11:12 洛阳站出发 到洛阳站
K817次 13 三门峡站 21:01 21:04 13:01 三门峡站出发 到三门峡站
K817次 14 安康站 03:47 04:03 19:47 安康站出发 到安康站
K817次 15 宣汉站 06:47 06:49 22:47 宣汉站出发 到宣汉站
K817次 16 达州站 07:36 07:47 23:36 达州站出发 到达州站
K817次 17 营山站 08:51 08:54 24:51 营山站出发 到营山站
K817次 18 蓬安站 09:07 09:10 25:07 蓬安站出发 到蓬安站
K817次 19 南充站 09:37 09:41 25:37 南充站出发 到南充站
K817次 20 遂宁站 10:22 10:28 26:22 遂宁站出发 到遂宁站
K817次 21 大英东站 10:49 11:25 26:49 大英东站出发 到大英东站
K817次 22 成都站 12:41 终点站 28:41 成都站出发 到成都站