手机版
K816次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K816次 1 西宁站 始发站 18:18 00:00 西宁站出发 到西宁站
K816次 2 平安驿站 18:49 18:53 00:31 平安驿站出发 到平安驿站
K816次 3 乐都站 19:15 19:19 00:57 乐都站出发 到乐都站
K816次 4 海石湾站 20:40 20:54 02:22 海石湾站出发 到海石湾站
K816次 5 兰州西站 22:15 22:18 03:57 兰州西站出发 到兰州西站
K816次 6 兰州站 22:30 22:47 04:12 兰州站出发 到兰州站
K816次 7 皋兰站 23:43 23:46 05:25 皋兰站出发 到皋兰站
K816次 8 白银西站 00:26 00:29 06:08 白银西站出发 到白银西站
K816次 9 中卫站 04:21 04:35 10:03 中卫站出发 到中卫站
K816次 10 中宁站 05:17 05:19 10:59 中宁站出发 到中宁站
K816次 11 青铜峡站 06:04 06:08 11:46 青铜峡站出发 到青铜峡站
K816次 12 银川站 07:10 终点站 12:52 银川站出发 到银川站