手机版
K815次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K815次 1 银川站 始发站 22:40 00:00 银川站出发 到银川站
K815次 2 青铜峡站 23:34 23:38 00:54 青铜峡站出发 到青铜峡站
K815次 3 中宁站 00:35 00:42 01:55 中宁站出发 到中宁站
K815次 4 中卫站 01:25 01:35 02:45 中卫站出发 到中卫站
K815次 5 白银西站 05:02 05:09 06:22 白银西站出发 到白银西站
K815次 6 兰州站 06:52 07:05 08:12 兰州站出发 到兰州站
K815次 7 兰州西站 07:17 07:21 08:37 兰州西站出发 到兰州西站
K815次 8 海石湾站 08:43 08:47 10:03 海石湾站出发 到海石湾站
K815次 9 西宁站 10:06 终点站 11:26 西宁站出发 到西宁站