手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_r1nmuft8te2gg9cu63np1e8j44, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K8096/K8097次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8096/K8097次 1 周口站 始发站 18:41 00:00 周口站出发 到周口站
K8096/K8097次 2 漯河站 19:36 20:09 00:55 漯河站出发 到漯河站
K8096/K8097次 3 驻马店站 20:49 20:53 02:08 驻马店站出发 到驻马店站
K8096/K8097次 4 信阳站 21:52 22:12 03:11 信阳站出发 到信阳站
K8096/K8097次 5 襄阳站 01:14 01:45 06:33 襄阳站出发 到襄阳站
K8096/K8097次 6 荆门站 03:24 03:27 08:43 荆门站出发 到荆门站
K8096/K8097次 7 宜昌东站 04:52 05:12 10:11 宜昌东站出发 到宜昌东站
K8096/K8097次 8 恩施站 07:36 终点站 12:55 恩施站出发 到恩施站