手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_gucdo24sb5kl98to1op8q1kd77, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K8085次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8085次 1 汉口站 始发站 14:52 00:00 汉口站出发 到汉口站
K8085次 2 云梦站 16:03 16:13 01:11 云梦站出发 到云梦站
K8085次 3 安陆站 16:30 16:33 01:38 安陆站出发 到安陆站
K8085次 4 随州站 17:09 17:13 02:17 随州站出发 到随州站
K8085次 5 枣阳站 18:03 18:16 03:11 枣阳站出发 到枣阳站
K8085次 6 襄阳东站 18:52 19:04 04:00 襄阳东站出发 到襄阳东站
K8085次 7 谷城站 20:00 20:04 05:08 谷城站出发 到谷城站
K8085次 8 武当山站 20:50 20:56 05:58 武当山站出发 到武当山站
K8085次 9 十堰站 21:15 终点站 06:23 十堰站出发 到十堰站