手机版
K807/K810次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K807/K810次 1 苏州站 始发站 16:59 00:00 苏州站出发 到苏州站
K807/K810次 2 昆山站 17:23 17:26 00:24 昆山站出发 到昆山站
K807/K810次 3 上海南站 18:27 19:09 01:28 上海南站出发 到上海南站
K807/K810次 4 嘉兴站 19:55 19:58 02:56 嘉兴站出发 到嘉兴站
K807/K810次 5 杭州站 21:09 21:17 04:10 杭州站出发 到杭州站
K807/K810次 6 衢州站 00:38 00:41 07:39 衢州站出发 到衢州站
K807/K810次 7 上饶站 02:45 02:50 09:46 上饶站出发 到上饶站
K807/K810次 8 鹰潭站 04:05 04:11 11:06 鹰潭站出发 到鹰潭站
K807/K810次 9 新余站 06:51 06:56 13:52 新余站出发 到新余站
K807/K810次 10 宜春站 07:38 07:49 14:39 宜春站出发 到宜春站
K807/K810次 11 萍乡站 08:33 08:37 15:34 萍乡站出发 到萍乡站
K807/K810次 12 醴陵站 09:02 09:05 16:03 醴陵站出发 到醴陵站
K807/K810次 13 株洲站 10:08 10:28 17:09 株洲站出发 到株洲站
K807/K810次 14 长沙站 11:07 11:29 18:08 长沙站出发 到长沙站
K807/K810次 15 益阳站 12:35 12:41 19:36 益阳站出发 到益阳站
K807/K810次 16 常德站 13:41 13:47 20:42 常德站出发 到常德站
K807/K810次 17 临澧站 14:21 14:24 21:22 临澧站出发 到临澧站
K807/K810次 18 石门县北站 14:52 15:23 21:53 石门县北站出发 到石门县北站
K807/K810次 19 慈利站 15:55 15:58 22:56 慈利站出发 到慈利站
K807/K810次 20 张家界站 17:24 17:36 24:25 张家界站出发 到张家界站
K807/K810次 21 吉首站 19:32 19:40 26:33 吉首站出发 到吉首站
K807/K810次 22 麻阳站 20:29 20:32 27:30 麻阳站出发 到麻阳站
K807/K810次 23 怀化站 21:19 终点站 28:20 怀化站出发 到怀化站