手机版
K804/K805次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K804/K805次 1 福州站 始发站 16:38 00:00 福州站出发 到福州站
K804/K805次 2 南平南站 20:21 20:24 03:43 南平南站出发 到南平南站
K804/K805次 3 建瓯站 21:14 21:18 04:36 建瓯站出发 到建瓯站
K804/K805次 4 建阳站 22:03 22:07 05:25 建阳站出发 到建阳站
K804/K805次 5 武夷山站 23:43 23:47 07:05 武夷山站出发 到武夷山站
K804/K805次 6 鹰潭站 02:08 02:20 09:30 鹰潭站出发 到鹰潭站
K804/K805次 7 南昌站 05:35 05:45 12:57 南昌站出发 到南昌站
K804/K805次 8 阳新站 08:23 08:26 15:45 阳新站出发 到阳新站
K804/K805次 9 黄石站 08:54 08:57 16:16 黄石站出发 到黄石站
K804/K805次 10 鄂州站 09:15 09:18 16:37 鄂州站出发 到鄂州站
K804/K805次 11 武昌站 10:19 10:50 17:41 武昌站出发 到武昌站
K804/K805次 12 云梦站 12:17 12:20 19:39 云梦站出发 到云梦站
K804/K805次 13 安陆站 12:37 12:40 19:59 安陆站出发 到安陆站
K804/K805次 14 随州站 13:33 13:37 20:55 随州站出发 到随州站
K804/K805次 15 枣阳站 15:03 15:08 22:25 枣阳站出发 到枣阳站
K804/K805次 16 襄阳东站 15:53 16:15 23:15 襄阳东站出发 到襄阳东站
K804/K805次 17 谷城站 17:12 17:17 24:34 谷城站出发 到谷城站
K804/K805次 18 武当山站 18:18 18:26 25:40 武当山站出发 到武当山站
K804/K805次 19 十堰站 18:45 18:50 26:07 十堰站出发 到十堰站
K804/K805次 20 安康站 21:51 22:26 29:13 安康站出发 到安康站
K804/K805次 21 达州站 02:19 02:28 33:41 达州站出发 到达州站
K804/K805次 22 渠县站 03:15 03:18 34:37 渠县站出发 到渠县站
K804/K805次 23 广安站 03:48 03:52 35:10 广安站出发 到广安站
K804/K805次 24 重庆北站 05:10 终点站 36:32 重庆北站出发 到重庆北站