手机版
K803/K806次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K803/K806次 1 重庆北站 始发站 08:11 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K803/K806次 2 广安站 09:42 09:47 01:31 广安站出发 到广安站
K803/K806次 3 渠县站 10:15 10:18 02:04 渠县站出发 到渠县站
K803/K806次 4 达州站 11:44 11:56 03:33 达州站出发 到达州站
K803/K806次 5 宣汉站 12:36 12:38 04:25 宣汉站出发 到宣汉站
K803/K806次 6 万源站 13:34 13:39 05:23 万源站出发 到万源站
K803/K806次 7 安康站 15:04 15:31 06:53 安康站出发 到安康站
K803/K806次 8 旬阳站 16:11 16:13 08:00 旬阳站出发 到旬阳站
K803/K806次 9 十堰站 18:17 18:22 10:06 十堰站出发 到十堰站
K803/K806次 10 武当山站 18:40 18:57 10:29 武当山站出发 到武当山站
K803/K806次 11 谷城站 19:48 19:50 11:37 谷城站出发 到谷城站
K803/K806次 12 襄阳东站 21:02 21:15 12:51 襄阳东站出发 到襄阳东站
K803/K806次 13 随州站 22:53 22:56 14:42 随州站出发 到随州站
K803/K806次 14 武昌站 02:19 02:46 18:08 武昌站出发 到武昌站
K803/K806次 15 南昌站 06:50 07:06 22:39 南昌站出发 到南昌站
K803/K806次 16 东乡站 08:29 08:32 24:18 东乡站出发 到东乡站
K803/K806次 17 鹰潭站 08:59 09:10 24:48 鹰潭站出发 到鹰潭站
K803/K806次 18 横峰站 10:11 10:25 26:00 横峰站出发 到横峰站
K803/K806次 19 武夷山站 11:59 12:03 27:48 武夷山站出发 到武夷山站
K803/K806次 20 建阳站 12:49 12:53 28:38 建阳站出发 到建阳站
K803/K806次 21 建瓯站 13:34 13:38 29:23 建瓯站出发 到建瓯站
K803/K806次 22 南平南站 14:35 14:52 30:24 南平南站出发 到南平南站
K803/K806次 23 福州站 18:02 终点站 33:51 福州站出发 到福州站