手机版
K8012次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8012次 1 西峡站 始发站 07:18 00:00 西峡站出发 到西峡站
K8012次 2 内乡站 07:46 07:50 00:28 内乡站出发 到内乡站
K8012次 3 镇平站 08:12 08:17 00:54 镇平站出发 到镇平站
K8012次 4 南阳站 08:48 09:36 01:30 南阳站出发 到南阳站
K8012次 5 南召站 10:29 10:33 03:11 南召站出发 到南召站
K8012次 6 鲁山站 11:13 11:17 03:55 鲁山站出发 到鲁山站
K8012次 7 平顶山西站 11:37 11:40 04:19 平顶山西站出发 到平顶山西站
K8012次 8 汝州站 12:25 12:28 05:07 汝州站出发 到汝州站
K8012次 9 关林站 13:34 13:48 06:16 关林站出发 到关林站
K8012次 10 郑州站 15:45 16:04 08:27 郑州站出发 到郑州站
K8012次 11 开封站 16:50 16:55 09:32 开封站出发 到开封站
K8012次 12 兰考站 17:23 17:30 10:05 兰考站出发 到兰考站
K8012次 13 民权站 17:52 18:04 10:34 民权站出发 到民权站
K8012次 14 宁陵县站 18:19 18:34 11:01 宁陵县站出发 到宁陵县站
K8012次 15 商丘站 19:00 终点站 11:42 商丘站出发 到商丘站