手机版
K8011次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8011次 1 商丘站 始发站 11:40 00:00 商丘站出发 到商丘站
K8011次 2 兰考站 12:34 12:38 00:54 兰考站出发 到兰考站
K8011次 3 开封站 13:08 13:13 01:28 开封站出发 到开封站
K8011次 4 郑州站 13:58 14:21 02:18 郑州站出发 到郑州站
K8011次 5 关林站 15:58 16:05 04:18 关林站出发 到关林站
K8011次 6 汝州站 17:30 17:37 05:50 汝州站出发 到汝州站
K8011次 7 平顶山西站 18:13 18:17 06:33 平顶山西站出发 到平顶山西站
K8011次 8 鲁山站 18:37 18:41 06:57 鲁山站出发 到鲁山站
K8011次 9 南阳站 19:57 20:17 08:17 南阳站出发 到南阳站
K8011次 10 镇平站 20:46 20:51 09:06 镇平站出发 到镇平站
K8011次 11 内乡站 21:13 21:18 09:33 内乡站出发 到内乡站
K8011次 12 西峡站 21:46 终点站 10:06 西峡站出发 到西峡站