手机版
K799/K798次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K799/K798次 1 武昌站 始发站 11:52 00:00 武昌站出发 到武昌站
K799/K798次 2 鄂州站 12:54 13:04 01:02 鄂州站出发 到鄂州站
K799/K798次 3 黄石站 13:22 13:25 01:30 黄石站出发 到黄石站
K799/K798次 4 阳新站 13:53 13:56 02:01 阳新站出发 到阳新站
K799/K798次 5 庐山站 14:59 15:02 03:07 庐山站出发 到庐山站
K799/K798次 6 南昌站 17:38 18:01 05:46 南昌站出发 到南昌站
K799/K798次 7 向塘站 18:22 18:27 06:30 向塘站出发 到向塘站
K799/K798次 8 樟树东站 19:15 19:18 07:23 樟树东站出发 到樟树东站
K799/K798次 9 新干站 19:43 19:47 07:51 新干站出发 到新干站
K799/K798次 10 吉安站 20:42 20:46 08:50 吉安站出发 到吉安站
K799/K798次 11 泰和站 21:12 21:15 09:20 泰和站出发 到泰和站
K799/K798次 12 赣州站 22:54 23:00 11:02 赣州站出发 到赣州站
K799/K798次 13 龙川站 02:20 02:35 14:28 龙川站出发 到龙川站
K799/K798次 14 兴宁站 03:28 03:31 15:36 兴宁站出发 到兴宁站
K799/K798次 15 梅州站 04:19 04:44 16:27 梅州站出发 到梅州站
K799/K798次 16 丰顺站 05:56 05:59 18:04 丰顺站出发 到丰顺站
K799/K798次 17 揭阳站 06:21 06:26 18:29 揭阳站出发 到揭阳站
K799/K798次 18 潮州站 06:45 06:50 18:53 潮州站出发 到潮州站
K799/K798次 19 汕头站 07:28 终点站 19:36 汕头站出发 到汕头站