手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_9u2f09p6616k6cfep2gc9likmc, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K795/K794次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K795/K794次 1 广州东站 始发站 16:30 00:00 广州东站出发 到广州东站
K795/K794次 2 东莞东站 17:28 17:33 00:58 东莞东站出发 到东莞东站
K795/K794次 3 惠州站 18:16 18:20 01:46 惠州站出发 到惠州站
K795/K794次 4 定南站 21:35 21:39 05:05 定南站出发 到定南站
K795/K794次 5 信丰站 22:32 22:36 06:02 信丰站出发 到信丰站
K795/K794次 6 赣州站 23:55 00:01 07:25 赣州站出发 到赣州站
K795/K794次 7 吉安站 02:20 02:25 09:50 吉安站出发 到吉安站
K795/K794次 8 进贤站 04:50 04:53 12:20 进贤站出发 到进贤站
K795/K794次 9 东乡站 05:20 05:30 12:50 东乡站出发 到东乡站
K795/K794次 10 鹰潭站 05:57 终点站 13:27 鹰潭站出发 到鹰潭站