手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_p90cbq1ilof9fuc1mqkve7polh, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K793/K796次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K793/K796次 1 上饶站 始发站 16:51 00:00 上饶站出发 到上饶站
K793/K796次 2 横峰站 17:19 17:22 00:28 横峰站出发 到横峰站
K793/K796次 4 弋阳站 17:35 17:38 00:44 弋阳站出发 到弋阳站
K793/K796次 6 贵溪站 17:58 18:08 01:07 贵溪站出发 到贵溪站
K793/K796次 7 鹰潭站 18:25 18:33 01:34 鹰潭站出发 到鹰潭站
K793/K796次 9 东乡站 18:58 19:02 02:07 东乡站出发 到东乡站
K793/K796次 10 进贤站 19:30 19:44 02:39 进贤站出发 到进贤站
K793/K796次 12 丰城南站 20:43 20:46 03:52 丰城南站出发 到丰城南站
K793/K796次 13 吉安站 22:13 22:19 05:22 吉安站出发 到吉安站
K793/K796次 14 兴国站 23:32 23:35 06:41 兴国站出发 到兴国站
K793/K796次 15 赣州站 00:23 00:29 07:32 赣州站出发 到赣州站
K793/K796次 16 惠州站 05:56 06:01 13:05 惠州站出发 到惠州站
K793/K796次 17 东莞东站 06:46 07:02 13:55 东莞东站出发 到东莞东站
K793/K796次 18 广州东站 08:17 终点站 15:26 广州东站出发 到广州东站