手机版
K7914次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7914次 1 包头站 始发站 08:48 00:00 包头站出发 到包头站
K7914次 2 包头东站 09:03 09:07 00:15 包头东站出发 到包头东站
K7914次 3 萨拉齐站 09:35 09:37 00:47 萨拉齐站出发 到萨拉齐站
K7914次 4 察素齐站 10:08 10:11 01:20 察素齐站出发 到察素齐站
K7914次 5 呼和浩特站 10:47 10:53 01:59 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
K7914次 6 呼和浩特东站 11:05 11:33 02:17 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K7914次 7 卓资东站 12:25 12:27 03:37 卓资东站出发 到卓资东站
K7914次 8 集宁南站 13:03 13:07 04:15 集宁南站出发 到集宁南站
K7914次 9 兴和西站 14:10 终点站 05:22 兴和西站出发 到兴和西站