手机版
K790/K791次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K790/K791次 1 南昌站 始发站 21:02 00:00 南昌站出发 到南昌站
K790/K791次 2 九江站 22:19 22:25 01:17 九江站出发 到九江站
K790/K791次 3 麻城站 01:39 01:49 04:37 麻城站出发 到麻城站
K790/K791次 4 潢川站 03:03 03:07 06:01 潢川站出发 到潢川站
K790/K791次 5 镇平站 07:49 07:54 10:47 镇平站出发 到镇平站
K790/K791次 6 内乡站 08:16 08:21 11:14 内乡站出发 到内乡站
K790/K791次 7 西峡站 08:49 08:54 11:47 西峡站出发 到西峡站
K790/K791次 8 商南站 09:51 09:56 12:49 商南站出发 到商南站
K790/K791次 9 丹凤站 10:40 10:45 13:38 丹凤站出发 到丹凤站
K790/K791次 10 商洛站 11:16 11:22 14:14 商洛站出发 到商洛站
K790/K791次 11 西安站 14:08 终点站 17:06 西安站出发 到西安站