手机版
K789/K792次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K789/K792次 1 西安站 始发站 15:36 00:00 西安站出发 到西安站
K789/K792次 2 商洛站 17:52 17:55 02:16 商洛站出发 到商洛站
K789/K792次 3 丹凤站 18:26 18:29 02:50 丹凤站出发 到丹凤站
K789/K792次 4 商南站 19:20 19:25 03:44 商南站出发 到商南站
K789/K792次 5 西峡站 20:12 20:17 04:36 西峡站出发 到西峡站
K789/K792次 6 内乡站 20:45 20:49 05:09 内乡站出发 到内乡站
K789/K792次 7 镇平站 21:11 21:16 05:35 镇平站出发 到镇平站
K789/K792次 8 唐河站 22:39 22:43 07:03 唐河站出发 到唐河站
K789/K792次 9 麻城站 03:56 04:04 12:20 麻城站出发 到麻城站
K789/K792次 10 黄州站 04:44 05:01 13:08 黄州站出发 到黄州站
K789/K792次 11 浠水站 05:25 06:00 13:49 浠水站出发 到浠水站
K789/K792次 12 蕲春站 06:23 06:27 14:47 蕲春站出发 到蕲春站
K789/K792次 13 武穴站 06:55 07:08 15:19 武穴站出发 到武穴站
K789/K792次 14 九江站 07:48 07:52 16:12 九江站出发 到九江站
K789/K792次 15 南昌站 09:20 终点站 17:44 南昌站出发 到南昌站