手机版
K787/K786次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K787/K786次 1 南昌站 始发站 12:17 00:00 南昌站出发 到南昌站
K787/K786次 2 向塘站 12:38 12:43 00:21 向塘站出发 到向塘站
K787/K786次 3 丰城站 13:10 13:13 00:53 丰城站出发 到丰城站
K787/K786次 4 樟树站 13:30 13:34 01:13 樟树站出发 到樟树站
K787/K786次 5 新余站 14:21 14:26 02:04 新余站出发 到新余站
K787/K786次 6 分宜站 14:46 14:50 02:29 分宜站出发 到分宜站
K787/K786次 7 宜春站 15:08 15:13 02:51 宜春站出发 到宜春站
K787/K786次 8 萍乡站 15:57 16:01 03:40 萍乡站出发 到萍乡站
K787/K786次 9 醴陵站 16:26 16:30 04:09 醴陵站出发 到醴陵站
K787/K786次 10 株洲站 17:10 17:20 04:53 株洲站出发 到株洲站
K787/K786次 11 长沙站 17:59 18:19 05:42 长沙站出发 到长沙站
K787/K786次 12 益阳站 19:25 19:29 07:08 益阳站出发 到益阳站
K787/K786次 13 常德站 20:29 20:33 08:12 常德站出发 到常德站
K787/K786次 14 石门县北站 21:45 21:57 09:28 石门县北站出发 到石门县北站
K787/K786次 15 宜昌东站 00:21 00:48 12:04 宜昌东站出发 到宜昌东站
K787/K786次 16 万州站 06:31 06:37 18:14 万州站出发 到万州站
K787/K786次 17 达州站 08:59 09:17 20:42 达州站出发 到达州站
K787/K786次 18 成都东站 13:28 终点站 25:11 成都东站出发 到成都东站