手机版
K782/K783次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K782/K783次 1 上海站 始发站 12:28 00:00 上海站出发 到上海站
K782/K783次 2 昆山站 13:02 13:08 00:34 昆山站出发 到昆山站
K782/K783次 3 苏州站 13:32 13:36 01:04 苏州站出发 到苏州站
K782/K783次 4 无锡站 14:04 14:08 01:36 无锡站出发 到无锡站
K782/K783次 5 常州站 14:50 14:54 02:22 常州站出发 到常州站
K782/K783次 6 丹阳站 15:21 15:25 02:53 丹阳站出发 到丹阳站
K782/K783次 7 南京站 16:47 17:07 04:19 南京站出发 到南京站
K782/K783次 8 马鞍山站 18:39 18:44 06:11 马鞍山站出发 到马鞍山站
K782/K783次 9 芜湖站 20:11 20:18 07:43 芜湖站出发 到芜湖站
K782/K783次 10 铜陵站 21:43 21:47 09:15 铜陵站出发 到铜陵站
K782/K783次 11 æ± å·ž站 22:41 22:46 10:13 æ± å·ž站出发 到æ± å·ž站
K782/K783次 12 九江站 02:17 02:22 13:49 九江站出发 到九江站
K782/K783次 13 南昌站 05:48 06:23 17:20 南昌站出发 到南昌站
K782/K783次 14 向塘站 06:44 07:06 18:16 向塘站出发 到向塘站
K782/K783次 15 丰城站 07:33 07:36 19:05 丰城站出发 到丰城站
K782/K783次 16 樟树站 07:53 07:56 19:25 樟树站出发 到樟树站
K782/K783次 17 æ–°ä½™站 08:43 08:46 20:15 æ–°ä½™站出发 到æ–°ä½™站
K782/K783次 18 分宜站 09:06 09:09 20:38 分宜站出发 到分宜站
K782/K783次 19 宜春站 09:27 09:31 20:59 宜春站出发 到宜春站
K782/K783次 20 萍乡站 10:15 终点站 21:47 萍乡站出发 到萍乡站