手机版
K7821/K7824次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7821/K7824次 1 太原站 始发站 16:15 00:00 太原站出发 到太原站
K7821/K7824次 2 太原东站 16:21 16:23 00:06 太原东站出发 到太原东站
K7821/K7824次 3 汾河站 16:36 16:38 00:21 汾河站出发 到汾河站
K7821/K7824次 4 古东站 17:16 17:18 01:01 古东站出发 到古东站
K7821/K7824次 5 古交站 17:28 17:32 01:13 古交站出发 到古交站
K7821/K7824次 6 镇城底站 17:45 17:48 01:30 镇城底站出发 到镇城底站
K7821/K7824次 7 娄烦站 18:11 18:14 01:56 娄烦站出发 到娄烦站
K7821/K7824次 8 岚县站 18:43 18:46 02:28 岚县站出发 到岚县站
K7821/K7824次 9 白文东站 19:32 19:35 03:17 白文东站出发 到白文东站
K7821/K7824次 10 蔡家崖站 20:15 终点站 04:00 蔡家崖站出发 到蔡家崖站