手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_8bhpu482gp3rcd81umil7akenc, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K7772次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7772次 1 清河城站 始发站 14:16 00:00 清河城站出发 到清河城站
K7772次 2 衡水站 15:11 15:16 00:55 衡水站出发 到衡水站
K7772次 3 深州站 15:39 15:41 01:23 深州站出发 到深州站
K7772次 4 肃宁站 16:11 16:13 01:55 肃宁站出发 到肃宁站
K7772次 5 任丘站 16:47 16:49 02:31 任丘站出发 到任丘站
K7772次 6 霸州站 17:29 17:31 03:13 霸州站出发 到霸州站
K7772次 7 黄村站 18:18 18:20 04:02 黄村站出发 到黄村站
K7772次 8 北京站 18:53 终点站 04:37 北京站出发 到北京站