手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_70vnp4vchlu8tiqf2vnnupjsbk, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K7771次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7771次 1 北京站 始发站 06:46 00:00 北京站出发 到北京站
K7771次 2 黄村站 07:30 07:45 00:44 黄村站出发 到黄村站
K7771次 3 任丘站 10:21 10:23 03:35 任丘站出发 到任丘站
K7771次 4 肃宁站 11:01 11:15 04:15 肃宁站出发 到肃宁站
K7771次 5 深州站 11:47 11:59 05:01 深州站出发 到深州站
K7771次 6 衡水站 12:29 12:38 05:43 衡水站出发 到衡水站
K7771次 7 大营镇站 13:10 13:12 06:24 大营镇站出发 到大营镇站
K7771次 8 清河城站 13:33 终点站 06:47 清河城站出发 到清河城站