手机版
K772次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K772次 1 南通站 始发站 07:03 00:00 南通站出发 到南通站
K772次 2 海安县站 07:45 07:49 00:42 海安县站出发 到海安县站
K772次 3 东台站 08:21 08:25 01:18 东台站出发 到东台站
K772次 4 盐城站 09:37 09:47 02:34 盐城站出发 到盐城站
K772次 5 淮安站 11:39 11:42 04:36 淮安站出发 到淮安站
K772次 6 沭阳站 12:20 12:24 05:17 沭阳站出发 到沭阳站
K772次 7 新沂站 13:02 13:05 05:59 新沂站出发 到新沂站
K772次 8 邳州站 13:29 13:32 06:26 邳州站出发 到邳州站
K772次 9 徐州站 14:28 14:39 07:25 徐州站出发 到徐州站
K772次 10 枣庄西站 15:31 15:34 08:28 枣庄西站出发 到枣庄西站
K772次 11 滕州站 15:56 15:58 08:53 滕州站出发 到滕州站
K772次 12 邹城站 16:26 16:29 09:23 邹城站出发 到邹城站
K772次 13 兖州站 16:44 16:55 09:41 兖州站出发 到兖州站
K772次 14 磁窑站 17:29 17:44 10:26 磁窑站出发 到磁窑站
K772次 15 泰山站 18:09 18:12 11:06 泰山站出发 到泰山站
K772次 16 济南站 19:10 终点站 12:07 济南站出发 到济南站