手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_n9s8admmbh30h8m6qvajv5dnuo, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K76/K77次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K76/K77次 1 宁波站 始发站 15:43 00:00 宁波站出发 到宁波站
K76/K77次 2 余姚站 16:28 16:31 00:45 余姚站出发 到余姚站
K76/K77次 3 上虞站 16:57 17:00 01:14 上虞站出发 到上虞站
K76/K77次 4 绍兴站 17:24 17:27 01:41 绍兴站出发 到绍兴站
K76/K77次 5 杭州东站 18:23 18:30 02:40 杭州东站出发 到杭州东站
K76/K77次 6 海宁站 19:06 19:09 03:23 海宁站出发 到海宁站
K76/K77次 7 嘉兴站 19:29 19:32 03:46 嘉兴站出发 到嘉兴站
K76/K77次 8 松江站 20:08 20:11 04:25 松江站出发 到松江站
K76/K77次 9 上海南站 20:40 21:16 04:57 上海南站出发 到上海南站
K76/K77次 10 苏州站 22:30 22:35 06:47 苏州站出发 到苏州站
K76/K77次 11 无锡站 23:03 23:06 07:20 无锡站出发 到无锡站
K76/K77次 12 镇江站 00:21 00:24 08:38 镇江站出发 到镇江站
K76/K77次 13 南京站 01:09 01:17 09:26 南京站出发 到南京站
K76/K77次 14 蚌埠站 03:42 03:45 11:59 蚌埠站出发 到蚌埠站
K76/K77次 15 徐州站 05:28 05:38 13:45 徐州站出发 到徐州站
K76/K77次 16 滕州站 07:00 07:03 15:17 滕州站出发 到滕州站
K76/K77次 17 邹城站 07:31 07:33 15:48 邹城站出发 到邹城站
K76/K77次 18 兖州站 07:48 07:53 16:05 兖州站出发 到兖州站
K76/K77次 19 泰山站 08:54 08:59 17:11 泰山站出发 到泰山站
K76/K77次 20 济南站 09:57 10:14 18:14 济南站出发 到济南站
K76/K77次 21 禹城站 10:54 10:59 19:11 禹城站出发 到禹城站
K76/K77次 22 德州站 11:52 11:57 20:09 德州站出发 到德州站
K76/K77次 23 沧州站 13:02 13:05 21:19 沧州站出发 到沧州站
K76/K77次 24 天津站 14:40 14:48 22:57 天津站出发 到天津站
K76/K77次 25 唐山站 16:08 16:37 24:25 唐山站出发 到唐山站
K76/K77次 26 秦皇岛站 18:34 18:39 26:51 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K76/K77次 27 山海关站 19:06 19:14 27:23 山海关站出发 到山海关站
K76/K77次 28 兴城站 20:23 20:26 28:40 兴城站出发 到兴城站
K76/K77次 29 葫芦岛站 20:43 20:46 29:00 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K76/K77次 30 锦州站 21:25 21:30 29:42 锦州站出发 到锦州站
K76/K77次 31 沈阳站 00:07 00:25 32:24 沈阳站出发 到沈阳站
K76/K77次 32 抚顺北站 01:18 01:20 33:35 抚顺北站出发 到抚顺北站
K76/K77次 33 清原站 02:48 02:50 35:05 清原站出发 到清原站
K76/K77次 34 梅河口站 04:00 04:10 36:17 梅河口站出发 到梅河口站
K76/K77次 35 朝阳镇站 04:38 04:42 36:55 朝阳镇站出发 到朝阳镇站
K76/K77次 36 磐石站 05:11 05:15 37:28 磐石站出发 到磐石站
K76/K77次 37 明城站 05:41 05:44 37:58 明城站出发 到明城站
K76/K77次 38 烟筒山站 05:56 06:00 38:13 烟筒山站出发 到烟筒山站
K76/K77次 39 吉林站 07:32 08:03 39:49 吉林站出发 到吉林站
K76/K77次 40 九台站 08:56 09:01 41:13 九台站出发 到九台站
K76/K77次 41 长春站 09:39 终点站 41:56 长春站出发 到长春站