手机版
K769/K768次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K769/K768次 1 汉中站 始发站 13:54 00:00 汉中站出发 到汉中站
K769/K768次 2 西乡站 15:16 15:18 01:22 西乡站出发 到西乡站
K769/K768次 3 汉阴站 16:41 16:45 02:47 汉阴站出发 到汉阴站
K769/K768次 4 安康站 17:34 17:50 03:40 安康站出发 到安康站
K769/K768次 5 旬阳站 18:30 18:32 04:36 旬阳站出发 到旬阳站
K769/K768次 6 白河县站 19:49 20:00 05:55 白河县站出发 到白河县站
K769/K768次 7 十堰站 21:05 21:07 07:11 十堰站出发 到十堰站
K769/K768次 8 襄阳东站 23:11 23:25 09:17 襄阳东站出发 到襄阳东站
K769/K768次 9 武昌站 03:23 03:41 13:29 武昌站出发 到武昌站
K769/K768次 10 临湘站 06:34 06:36 16:40 临湘站出发 到临湘站
K769/K768次 11 岳阳站 07:05 07:11 17:11 岳阳站出发 到岳阳站
K769/K768次 12 长沙站 08:38 08:51 18:44 长沙站出发 到长沙站
K769/K768次 13 株洲站 09:31 09:38 19:37 株洲站出发 到株洲站
K769/K768次 14 衡山站 10:28 10:37 20:34 衡山站出发 到衡山站
K769/K768次 15 衡阳站 11:14 11:19 21:20 衡阳站出发 到衡阳站
K769/K768次 16 耒阳站 12:04 12:07 22:10 耒阳站出发 到耒阳站
K769/K768次 17 乐昌站 14:10 14:13 24:16 乐昌站出发 到乐昌站
K769/K768次 18 韶关东站 14:49 14:56 24:55 韶关东站出发 到韶关东站
K769/K768次 19 英德站 15:50 15:59 25:56 英德站出发 到英德站
K769/K768次 20 广州站 17:50 终点站 27:56 广州站出发 到广州站