手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_fva6cuehjbj05jdfi79fh02dd7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K768/K769次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K768/K769次 1 汉中站 始发站 14:01 00:00 汉中站出发 到汉中站
K768/K769次 2 城固站 14:28 14:30 00:27 城固站出发 到城固站
K768/K769次 3 西乡站 15:23 15:26 01:22 西乡站出发 到西乡站
K768/K769次 4 石泉县站 16:13 16:15 02:12 石泉县站出发 到石泉县站
K768/K769次 5 汉阴站 16:47 16:54 02:46 汉阴站出发 到汉阴站
K768/K769次 6 安康站 17:36 17:53 03:35 安康站出发 到安康站
K768/K769次 7 旬阳站 18:33 18:35 04:32 旬阳站出发 到旬阳站
K768/K769次 8 十堰站 21:04 21:07 07:03 十堰站出发 到十堰站
K768/K769次 9 襄阳东站 23:11 23:31 09:10 襄阳东站出发 到襄阳东站
K768/K769次 10 安陆站 01:26 01:28 11:25 安陆站出发 到安陆站
K768/K769次 11 云梦站 01:45 01:47 11:44 云梦站出发 到云梦站
K768/K769次 12 武昌站 03:23 03:41 13:22 武昌站出发 到武昌站
K768/K769次 13 咸宁站 04:28 04:30 14:27 咸宁站出发 到咸宁站
K768/K769次 14 临湘站 06:34 06:36 16:33 临湘站出发 到临湘站
K768/K769次 15 岳阳站 07:05 07:11 17:04 岳阳站出发 到岳阳站
K768/K769次 16 长沙站 08:38 08:51 18:37 长沙站出发 到长沙站
K768/K769次 17 株洲站 09:38 09:44 19:37 株洲站出发 到株洲站
K768/K769次 18 衡山站 10:34 10:37 20:33 衡山站出发 到衡山站
K768/K769次 19 衡阳站 11:14 11:20 21:13 衡阳站出发 到衡阳站
K768/K769次 20 耒阳站 12:05 12:07 22:04 耒阳站出发 到耒阳站
K768/K769次 21 乐昌站 14:10 14:13 24:09 乐昌站出发 到乐昌站
K768/K769次 22 韶关东站 14:49 14:55 24:48 韶关东站出发 到韶关东站
K768/K769次 23 广州北站 16:55 17:02 26:54 广州北站出发 到广州北站
K768/K769次 24 广州站 18:05 终点站 28:04 广州站出发 到广州站