手机版
K767/K770次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K767/K770次 1 广州站 始发站 10:01 00:00 广州站出发 到广州站
K767/K770次 2 源潭站 10:46 10:56 00:45 源潭站出发 到源潭站
K767/K770次 3 韶关东站 12:34 12:40 02:33 韶关东站出发 到韶关东站
K767/K770次 4 乐昌站 13:13 13:28 03:12 乐昌站出发 到乐昌站
K767/K770次 5 郴州站 14:37 14:43 04:36 郴州站出发 到郴州站
K767/K770次 6 耒阳站 15:38 15:41 05:37 耒阳站出发 到耒阳站
K767/K770次 7 衡阳站 16:35 16:41 06:34 衡阳站出发 到衡阳站
K767/K770次 8 衡山站 17:12 17:17 07:11 衡山站出发 到衡山站
K767/K770次 9 株洲站 18:15 18:23 08:14 株洲站出发 到株洲站
K767/K770次 10 长沙站 19:01 19:09 09:00 长沙站出发 到长沙站
K767/K770次 11 岳阳站 20:51 21:01 10:50 岳阳站出发 到岳阳站
K767/K770次 12 赤壁站 22:21 22:24 12:20 赤壁站出发 到赤壁站
K767/K770次 13 咸宁站 22:51 22:54 12:50 咸宁站出发 到咸宁站
K767/K770次 14 武昌站 23:49 00:13 13:48 武昌站出发 到武昌站
K767/K770次 15 安陆站 01:35 01:38 15:34 安陆站出发 到安陆站
K767/K770次 16 襄阳东站 03:33 03:42 17:32 襄阳东站出发 到襄阳东站
K767/K770次 17 十堰站 05:39 05:43 19:38 十堰站出发 到十堰站
K767/K770次 18 白河东站 06:36 06:38 20:35 白河东站出发 到白河东站
K767/K770次 19 旬阳站 07:29 07:31 21:28 旬阳站出发 到旬阳站
K767/K770次 20 安康站 08:10 08:30 22:09 安康站出发 到安康站
K767/K770次 21 汉阴站 09:14 09:19 23:13 汉阴站出发 到汉阴站
K767/K770次 22 西乡站 11:01 11:08 25:00 西乡站出发 到西乡站
K767/K770次 23 城固站 12:02 12:04 26:01 城固站出发 到城固站
K767/K770次 24 汉中站 12:44 终点站 26:43 汉中站出发 到汉中站