手机版
K75/K78次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K75/K78次 1 长春站 始发站 17:02 00:00 长春站出发 到长春站
K75/K78次 2 九台站 17:40 17:43 00:38 九台站出发 到九台站
K75/K78次 3 吉林站 18:36 19:02 01:34 吉林站出发 到吉林站
K75/K78次 4 烟筒山站 20:24 20:26 03:22 烟筒山站出发 到烟筒山站
K75/K78次 5 明城站 20:38 20:41 03:36 明城站出发 到明城站
K75/K78次 6 磐石站 21:08 21:11 04:06 磐石站出发 到磐石站
K75/K78次 7 朝阳镇站 21:41 21:44 04:39 朝阳镇站出发 到朝阳镇站
K75/K78次 8 梅河口站 22:12 22:20 05:10 梅河口站出发 到梅河口站
K75/K78次 9 清原站 23:36 23:40 06:34 清原站出发 到清原站
K75/K78次 10 抚顺北站 01:19 01:25 08:17 抚顺北站出发 到抚顺北站
K75/K78次 11 沈阳站 02:22 02:44 09:20 沈阳站出发 到沈阳站
K75/K78次 12 葫芦岛北站 05:55 05:58 12:53 葫芦岛北站出发 到葫芦岛北站
K75/K78次 13 绥中北站 06:38 06:41 13:36 绥中北站出发 到绥中北站
K75/K78次 14 山海关站 07:27 07:33 14:25 山海关站出发 到山海关站
K75/K78次 15 秦皇岛站 07:53 07:56 14:51 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K75/K78次 16 滦县站 08:54 08:56 15:52 滦县站出发 到滦县站
K75/K78次 17 唐山站 09:47 09:50 16:45 唐山站出发 到唐山站
K75/K78次 18 天津站 11:15 11:30 18:13 天津站出发 到天津站
K75/K78次 19 杨柳青站 11:57 11:59 18:55 杨柳青站出发 到杨柳青站
K75/K78次 20 静海站 12:17 12:19 19:15 静海站出发 到静海站
K75/K78次 21 沧州站 13:01 13:04 19:59 沧州站出发 到沧州站
K75/K78次 22 泊头站 13:28 13:59 20:26 泊头站出发 到泊头站
K75/K78次 23 德州站 14:59 15:02 21:57 德州站出发 到德州站
K75/K78次 24 平原站 15:25 15:28 22:23 平原站出发 到平原站
K75/K78次 25 济南站 16:37 16:52 23:35 济南站出发 到济南站
K75/K78次 26 泰山站 17:44 17:48 24:42 泰山站出发 到泰山站
K75/K78次 27 兖州站 18:46 18:49 25:44 兖州站出发 到兖州站
K75/K78次 28 邹城站 19:04 19:06 26:02 邹城站出发 到邹城站
K75/K78次 29 滕州站 19:32 19:34 26:30 滕州站出发 到滕州站
K75/K78次 30 徐州站 20:53 21:01 27:51 徐州站出发 到徐州站
K75/K78次 31 蚌埠站 22:52 23:01 29:50 蚌埠站出发 到蚌埠站
K75/K78次 32 南京站 00:59 01:05 31:57 南京站出发 到南京站
K75/K78次 33 苏州站 03:20 03:25 34:18 苏州站出发 到苏州站
K75/K78次 34 上海南站 04:41 05:02 35:39 上海南站出发 到上海南站
K75/K78次 35 嘉兴站 05:49 05:52 36:47 嘉兴站出发 到嘉兴站
K75/K78次 36 海宁站 06:13 06:16 37:11 海宁站出发 到海宁站
K75/K78次 38 杭州东站 06:58 07:04 37:56 杭州东站出发 到杭州东站
K75/K78次 39 绍兴站 07:45 07:48 38:43 绍兴站出发 到绍兴站
K75/K78次 41 上虞站 08:11 08:14 39:09 上虞站出发 到上虞站
K75/K78次 43 宁波站 09:27 终点站 40:25 宁波站出发 到宁波站