手机版
K759次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K759次 1 上海南站 始发站 12:01 00:00 上海南站出发 到上海南站
K759次 2 松江站 12:19 12:22 00:18 松江站出发 到松江站
K759次 3 嘉善站 12:46 12:49 00:45 嘉善站出发 到嘉善站
K759次 4 嘉兴站 13:04 13:07 01:03 嘉兴站出发 到嘉兴站
K759次 5 海宁站 13:29 13:32 01:28 海宁站出发 到海宁站
K759次 6 杭州站 14:26 14:34 02:25 杭州站出发 到杭州站
K759次 7 诸暨站 15:31 15:34 03:30 诸暨站出发 到诸暨站
K759次 8 义乌站 16:00 16:03 03:59 义乌站出发 到义乌站
K759次 9 龙游站 17:32 17:35 05:31 龙游站出发 到龙游站
K759次 10 衢州站 18:02 18:12 06:01 衢州站出发 到衢州站
K759次 11 上饶站 19:39 19:44 07:38 上饶站出发 到上饶站
K759次 12 横峰站 20:12 20:16 08:11 横峰站出发 到横峰站
K759次 13 鹰潭站 21:00 21:08 08:59 鹰潭站出发 到鹰潭站
K759次 14 新余站 23:29 23:33 11:28 新余站出发 到新余站
K759次 15 宜春站 00:08 00:11 12:07 宜春站出发 到宜春站
K759次 16 萍乡站 00:55 01:11 12:54 萍乡站出发 到萍乡站
K759次 17 株洲站 02:25 02:51 14:24 株洲站出发 到株洲站
K759次 18 衡阳站 05:00 终点站 16:59 衡阳站出发 到衡阳站