手机版
K757/K756次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K757/K756次 1 广州站 始发站 18:54 00:00 广州站出发 到广州站
K757/K756次 2 韶关东站 21:12 21:18 02:18 韶关东站出发 到韶关东站
K757/K756次 3 郴州站 22:55 23:10 04:01 郴州站出发 到郴州站
K757/K756次 4 衡阳站 01:00 01:09 06:06 衡阳站出发 到衡阳站
K757/K756次 5 长沙站 03:30 03:45 08:36 长沙站出发 到长沙站
K757/K756次 6 岳阳站 05:10 05:19 10:16 岳阳站出发 到岳阳站
K757/K756次 7 咸宁站 07:09 07:12 12:15 咸宁站出发 到咸宁站
K757/K756次 8 武昌站 08:17 08:39 13:23 武昌站出发 到武昌站
K757/K756次 9 云梦站 10:08 10:18 15:14 云梦站出发 到云梦站
K757/K756次 10 安陆站 10:35 10:45 15:41 安陆站出发 到安陆站
K757/K756次 11 随州站 11:38 11:41 16:44 随州站出发 到随州站
K757/K756次 12 襄阳东站 13:22 13:41 18:28 襄阳东站出发 到襄阳东站
K757/K756次 13 邓州站 14:39 14:42 19:45 邓州站出发 到邓州站
K757/K756次 14 南阳站 15:26 15:29 20:32 南阳站出发 到南阳站
K757/K756次 15 南召站 16:16 16:19 21:22 南召站出发 到南召站
K757/K756次 16 鲁山站 16:54 17:03 22:00 鲁山站出发 到鲁山站
K757/K756次 17 平顶山西站 17:23 17:27 22:29 平顶山西站出发 到平顶山西站
K757/K756次 18 汝州站 18:01 18:04 23:07 汝州站出发 到汝州站
K757/K756次 19 洛阳东站 19:12 19:22 24:18 洛阳东站出发 到洛阳东站
K757/K756次 20 洛阳站 19:30 终点站 24:36 洛阳站出发 到洛阳站