手机版
K755/K758次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K755/K758次 1 洛阳站 始发站 15:12 00:00 洛阳站出发 到洛阳站
K755/K758次 2 汝州站 16:36 16:40 01:24 汝州站出发 到汝州站
K755/K758次 3 平顶山西站 17:11 17:15 01:59 平顶山西站出发 到平顶山西站
K755/K758次 4 鲁山站 17:35 17:38 02:23 鲁山站出发 到鲁山站
K755/K758次 5 南召站 18:15 18:18 03:03 南召站出发 到南召站
K755/K758次 6 南阳站 19:00 19:04 03:48 南阳站出发 到南阳站
K755/K758次 7 邓州站 19:49 19:53 04:37 邓州站出发 到邓州站
K755/K758次 8 襄阳东站 20:52 21:02 05:40 襄阳东站出发 到襄阳东站
K755/K758次 9 随州站 22:29 22:42 07:17 随州站出发 到随州站
K755/K758次 10 安陆站 23:18 23:21 08:06 安陆站出发 到安陆站
K755/K758次 11 武昌站 00:54 01:12 09:42 武昌站出发 到武昌站
K755/K758次 12 岳阳站 03:45 03:48 12:33 岳阳站出发 到岳阳站
K755/K758次 13 长沙站 05:15 05:28 14:03 长沙站出发 到长沙站
K755/K758次 14 衡阳站 07:29 07:35 16:17 衡阳站出发 到衡阳站
K755/K758次 15 郴州站 09:16 09:22 18:04 郴州站出发 到郴州站
K755/K758次 16 韶关东站 11:11 11:26 19:59 韶关东站出发 到韶关东站
K755/K758次 17 广州站 14:18 终点站 23:06 广州站出发 到广州站