手机版
K752/K753次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K752/K753次 1 潢川站 14:46 14:50 00:00 潢川站出发 到潢川站
K752/K753次 2 光山站 15:05 15:08 00:15 光山站出发 到光山站
K752/K753次 3 新县站 15:33 15:36 00:43 新县站出发 到新县站
K752/K753次 4 麻城站 16:18 16:24 01:28 麻城站出发 到麻城站
K752/K753次 5 黄州站 17:04 17:07 02:14 黄州站出发 到黄州站
K752/K753次 6 浠水站 17:31 17:34 02:41 浠水站出发 到浠水站
K752/K753次 7 蕲春站 17:54 17:57 03:04 蕲春站出发 到蕲春站
K752/K753次 8 武穴站 18:25 18:28 03:35 武穴站出发 到武穴站
K752/K753次 9 九江站 19:07 19:40 04:17 九江站出发 到九江站
K752/K753次 10 湖口站 20:01 20:05 05:11 湖口站出发 到湖口站
K752/K753次 11 鄱阳站 20:54 20:58 06:04 鄱阳站出发 到鄱阳站
K752/K753次 12 景德镇北站 21:22 21:26 06:32 景德镇北站出发 到景德镇北站
K752/K753次 13 衢州站 23:28 23:38 08:38 衢州站出发 到衢州站
K752/K753次 14 金华站 00:46 00:53 09:56 金华站出发 到金华站
K752/K753次 15 义乌站 01:32 01:35 10:42 义乌站出发 到义乌站
K752/K753次 16 诸暨站 02:01 02:04 11:11 诸暨站出发 到诸暨站
K752/K753次 17 杭州东站 03:14 03:20 12:24 杭州东站出发 到杭州东站
K752/K753次 18 海宁站 03:58 04:01 13:08 海宁站出发 到海宁站
K752/K753次 19 嘉兴站 04:19 04:23 13:29 嘉兴站出发 到嘉兴站
K752/K753次 20 上海南站 05:26 终点站 14:36 上海南站出发 到上海南站