手机版
K7528次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K7528次 1 霍林郭勒站 始发站 14:40 00:00 霍林郭勒站出发 到霍林郭勒站
K7528次 2 珠斯花站 14:46 14:49 00:06 珠斯花站出发 到珠斯花站
K7528次 3 哈日努拉站 15:13 15:15 00:33 哈日努拉站出发 到哈日努拉站
K7528次 4 西哲里木站 15:45 15:50 01:05 西哲里木站出发 到西哲里木站
K7528次 5 吐列毛杜站 16:08 16:10 01:28 吐列毛杜站出发 到吐列毛杜站
K7528次 6 白音胡硕站 17:03 17:06 02:23 白音胡硕站出发 到白音胡硕站
K7528次 7 扎鲁特站 17:39 17:42 02:59 扎鲁特站出发 到扎鲁特站
K7528次 8 舍伯吐站 18:39 18:41 03:59 舍伯吐站出发 到舍伯吐站
K7528次 9 通辽站 19:26 19:43 04:46 通辽站出发 到通辽站
K7528次 10 甘旗卡站 20:33 20:36 05:53 甘旗卡站出发 到甘旗卡站
K7528次 11 彰武站 21:21 21:24 06:41 彰武站出发 到彰武站
K7528次 12 泡子站 21:44 21:47 07:04 泡子站出发 到泡子站
K7528次 13 沈阳站 23:41 23:53 09:01 沈阳站出发 到沈阳站
K7528次 14 辽阳站 00:38 00:40 09:58 辽阳站出发 到辽阳站
K7528次 15 鞍山站 01:00 01:03 10:20 鞍山站出发 到鞍山站
K7528次 16 海城站 01:29 01:33 10:49 海城站出发 到海城站
K7528次 17 大石桥站 02:04 02:07 11:24 大石桥站出发 到大石桥站
K7528次 18 熊岳城站 02:45 02:48 12:05 熊岳城站出发 到熊岳城站
K7528次 19 瓦房店站 03:37 03:40 12:57 瓦房店站出发 到瓦房店站
K7528次 20 普兰店站 04:00 04:03 13:20 普兰店站出发 到普兰店站
K7528次 21 金州站 04:54 04:57 14:14 金州站出发 到金州站
K7528次 22 大连站 05:32 终点站 14:52 大连站出发 到大连站