手机版
K751/K754次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K751/K754次 1 上海南站 始发站 10:42 00:00 上海南站出发 到上海南站
K751/K754次 2 松江站 11:00 11:10 00:18 松江站出发 到松江站
K751/K754次 3 嘉善站 11:32 11:41 00:50 嘉善站出发 到嘉善站
K751/K754次 4 嘉兴站 11:54 11:57 01:12 嘉兴站出发 到嘉兴站
K751/K754次 5 海宁站 12:19 12:22 01:37 海宁站出发 到海宁站
K751/K754次 6 杭州东站 13:26 13:32 02:44 杭州东站出发 到杭州东站
K751/K754次 7 诸暨站 14:25 14:34 03:43 诸暨站出发 到诸暨站
K751/K754次 8 义乌站 15:00 15:04 04:18 义乌站出发 到义乌站
K751/K754次 9 衢州站 16:44 16:47 06:02 衢州站出发 到衢州站
K751/K754次 10 上饶站 18:10 18:14 07:28 上饶站出发 到上饶站
K751/K754次 11 鹰潭站 19:23 19:30 08:41 鹰潭站出发 到鹰潭站
K751/K754次 12 南昌站 21:20 21:44 10:38 南昌站出发 到南昌站
K751/K754次 13 九江站 23:14 23:23 12:32 九江站出发 到九江站
K751/K754次 14 武穴站 00:12 00:23 13:30 武穴站出发 到武穴站
K751/K754次 15 蕲春站 00:51 00:54 14:09 蕲春站出发 到蕲春站
K751/K754次 16 浠水站 01:14 01:26 14:32 浠水站出发 到浠水站
K751/K754次 17 麻城站 02:32 02:41 15:50 麻城站出发 到麻城站
K751/K754次 18 潢川站 04:33 04:38 17:51 潢川站出发 到潢川站
K751/K754次 19 信阳站 06:36 07:01 19:54 信阳站出发 到信阳站
K751/K754次 20 西平站 10:01 10:05 23:19 西平站出发 到西平站
K751/K754次 21 漯河站 10:24 10:28 23:42 漯河站出发 到漯河站
K751/K754次 22 平顶山站 12:20 终点站 25:38 平顶山站出发 到平顶山站