手机版
K747/K750次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K747/K750次 1 西宁站 始发站 07:30 00:00 西宁站出发 到西宁站
K747/K750次 2 平安驿站 08:01 08:05 00:31 平安驿站出发 到平安驿站
K747/K750次 3 乐都站 08:27 08:31 00:57 乐都站出发 到乐都站
K747/K750次 4 海石湾站 09:28 09:39 01:58 海石湾站出发 到海石湾站
K747/K750次 5 兰州站 11:34 11:50 04:04 兰州站出发 到兰州站
K747/K750次 6 定西站 13:10 13:13 05:40 定西站出发 到定西站
K747/K750次 7 天水站 17:06 17:12 09:36 天水站出发 到天水站
K747/K750次 8 宝鸡站 19:50 20:09 12:20 宝鸡站出发 到宝鸡站
K747/K750次 9 蔡家坡站 20:39 20:48 13:09 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K747/K750次 10 咸阳站 21:52 21:54 14:22 咸阳站出发 到咸阳站
K747/K750次 11 西安站 22:18 22:28 14:48 西安站出发 到西安站
K747/K750次 12 西峡站 03:04 03:13 19:34 西峡站出发 到西峡站
K747/K750次 13 内乡站 03:41 03:46 20:11 内乡站出发 到内乡站
K747/K750次 14 镇平站 04:08 04:13 20:38 镇平站出发 到镇平站
K747/K750次 15 襄阳站 07:30 08:00 24:00 襄阳站出发 到襄阳站
K747/K750次 16 宜城站 08:37 08:41 25:07 宜城站出发 到宜城站
K747/K750次 17 荆门站 09:31 09:35 26:01 荆门站出发 到荆门站
K747/K750次 18 当阳站 10:12 10:17 26:42 当阳站出发 到当阳站
K747/K750次 19 石门县北站 13:08 13:15 29:38 石门县北站出发 到石门县北站
K747/K750次 20 张家界站 16:13 16:28 32:43 张家界站出发 到张家界站
K747/K750次 21 吉首站 19:16 19:26 35:46 吉首站出发 到吉首站
K747/K750次 22 怀化站 20:59 21:15 37:29 怀化站出发 到怀化站
K747/K750次 23 会同站 22:34 22:38 39:04 会同站出发 到会同站
K747/K750次 24 靖州站 23:13 23:19 39:43 靖州站出发 到靖州站
K747/K750次 25 牙屯堡站 00:30 00:32 41:00 牙屯堡站出发 到牙屯堡站
K747/K750次 26 三江县站 01:09 01:12 41:39 三江县站出发 到三江县站
K747/K750次 27 融安站 02:24 02:32 42:54 融安站出发 到融安站
K747/K750次 28 融水站 03:00 03:05 43:30 融水站出发 到融水站
K747/K750次 29 柳江站 04:45 05:00 45:15 柳江站出发 到柳江站
K747/K750次 30 来宾站 06:08 06:13 46:38 来宾站出发 到来宾站
K747/K750次 31 黎塘站 07:08 07:13 47:38 黎塘站出发 到黎塘站
K747/K750次 32 南宁站 08:51 终点站 49:21 南宁站出发 到南宁站